Очки LIPARI2 CLEAR прозрачные...
Очки LIPARI2 CLEAR прозрачные, с серыми дужками, покрытием от царапин и запотевания.
Прозрачная линза очков предназначена для работы в условиях достаточной, комфортной освещенности, в условиях экстремальных температур.
Выполнены из монолитного поликарбоната.
Регулируемые по длине и углу наклона дужки из нейлона, позволяют отрегулировать очки под любой тип лица.
Мягкая переносица из ПВХ.
Боковая защита.
Могут использоваться с защитными касками и противошумными наушниками.
Защищает от летящ...
Очки ВЕНУС
26892
Защитные очки закрытого типа с...
Защитные очки закрытого типа с непрямой вентиляцией.
Предназначены для защиты от высокоскоростных летящих частиц со средней энергией удара, брызг неедких жидкостей и УФ - излучения.
Очки имеют цельнолитую (неразборную) оправу, прозрачную линзу, с двусторонним покрытием против царапин и двусторонним антизапотевающим покрытием.
Для обеспечения эффективной вентиляции, имеется 4 вентиляционных пластиковых клапана (2 сверху, 2 снизу).
Специальная конструкция клапана вентиляции обеспечивает защиту...
Очки PHEOS UVEX
24586
современные защитные очки со с...
современные защитные очки со сферической линзой
стандартный размер
защита от запотевания минимум 16 секунд внутри линзы, защита от царапин и химикатов с внешней стороны линзы (uvex supravision excellence)
цвет оправы: черный, оранжевый
линза PC, серая 23%
uvex феос - это не просто защитные очки: благодаря современному внешнему виду, uvex феос - красивый и необходимый аксессуар на работе.
Инновационная технология защиты - это еще одна особенность очков: сферическая линза, которая не просто обесп...
uvex супер джи - самые легкие ...
uvex супер джи - самые легкие защитные очки uvex
Очки имеют мягкие, нескользящие заушники и весят всего 18 грамм!
Благодаря своей чрезвычайно тонкой линзе, uvex супер джи является результатом инновационного сочетания передовых производственных процессов с использованием самых современных материалов.
Основные преимущества:
чрезвычайно легкие открытые защитные очки с гибкими дужками;
без применения металла;
цвет оправы: прозрачный;
линза РС, прозрачная;
Защитные функции:
сертификация EN 166 (пе...
Очки ЛЮЦЕРНА
26907
Очки с расширенным панорамным ...
Очки с расширенным панорамным обзором для защиты от высокоскоростных летящих частиц с низким уровнем кинетической энергии и УФ-излучения.
Имеют увеличенную боковую и верхнюю защиту.
Очки имеют дужки анатомической формы с вентиляционными прорезями.
Данная модель отлично подходит для использования поверх корригирующих очков.
Прозрачная линза имеет антизапотевающее покрытие и покрытие против царапин (AF-АS).
Материал линзы: поликарбонат
Цвет линзы: прозрачная
Код светофильтра: 2
Градационный ш...
Очки ULTRAVISION UVEX
20673
Закрытые панорамные очки Ультр...
Закрытые панорамные очки Ультравижин имеют непрямую направленную вентиляцию (кроме арт. 9301.603 – герметичные очки).
Широкая резинка легко регулируется по размеру.
Покрытие против запотевания и удобная вентиляция позволяет использовать очки Ультравижин в комбинации с респиратором.
В сочетании со щитком арт. 9301.317 или 9301.318 очки Ультравижин обеспечивают защиту лица от механического воздействия.
Модификации очков uvex ультравижин:
Очки арт. 9301.603 имеют герметичный огнестойкий обтюрат...
Очки ПРЕСТИЖ
26914
Универсальные очки с увеличенн...
Универсальные очки с увеличенным панорамным обзором для защиты от высокоскоростных летящих частиц с низким уровнем кинетической энергии и УФ-излучения.
Очки имеют затемненные линзы с двусторонним антизапотевающим покрытием и покрытием против царапин, а также увеличенную боковую защиту за счет специальной формы линзы.
Удобные дужки с возможностью регулировки по длине и углу наклона.
Мягкая накладка на переносицу с 4-мя точками крепления на линзе.
Затемненная линза прекрасно защищает глаза в усл...
Открытые защитные очки uvex as...
Открытые защитные очки uvex astrospec 2.0
Большая панорамная поликарбонатная линза с встроенной боковой и надбровной защитой обеспечивает оптимальную защиту глаз. Совместно с технологией покрытия линз, astrospec 2.0 являются наиболее популярной в мире разработкой открытых защитных очков uvex, которые предоставляют исключительную защиту и комфорт пользователя.
uvex astrospec 2.0 9164
Новый стиль и гарантированная защита
• Инновационный стиль и применение новых технологий обеспечивают максимальный...
Очки X-TREND UVEX
28494
Сверхлегкие очки с монолинзой ...
Сверхлегкие очки с монолинзой из ударопрочного поликарбоната с неограниченным полем зрения.
Поставляются со стандартными дужками или с дужками, выполненными по XST- технологии.
Данная технология обеспечивает плавный переход между жестким и мягким пластиком, высокую гибкость и отсутствие скольжения.
Оптический класс: №1
Защита от ультрафиолетового излучения.
Механическая прочность: F
Материал оправы: боковая часть: РС (поликарбонат)
Линзы: PC
Толщина линзы: 2,5 mm
Вес: 33 гр
Маркировка оправы:...
Очки САПСАН
28613
Закрытые панорамные очки с пр...
Закрытые панорамные очки с прямой вентиляцией для защиты от высокоскоростных частиц с низкой энергией удара и УФ-излучения.
Обеспечивают комфортное использование за счет легкости конструкции и отсутствия дужек.
Дополнительное удобство при носке очков создает силиконовый обтюратор, плотно прилегающий к лицу.
Простая и быстрая регулировка длины резинки.
Линза изготовлена из высокопрочного поликарбоната и имеет антизапотевающее покрытие и покрытие против царапин.
Оптимальное конструкционное р...
Очки ПРЕМИУМ
26894
Защитные очки закрытого типа с...
Защитные очки закрытого типа с непрямой вентиляцией для защиты от высокоскоростных летящих частиц со средней энергией удара, УФ-излучения.
Очки имеют цельнолитую (неразборную) оправу и прозрачную линзу, с двусторонним антизапотевающим покрытием.
Для обеспечения эффективной вентиляции, имеется 4 вентиляционных пластиковых клапана (2 сверху, 2 снизу).
Для комфортного использования по периметру оправы установлен пенополиуретановый обтюратор.
Обтюратор обеспечивает отличную защиту глаз от попад...
Очки I-3 UVEX
24525
Инновационные защитные очки uv...
Инновационные защитные очки uvex i-3 обеспечивают идеальное прилегание к лицу.
Гибкие боковые дужки благодаря различным углам наклона можно регулировать, а специальные зоны Softflex подстраивают очки под любой размер головы.
Мягкий носовой упор предотвращает скольжение, мягкие заушники обеспечивают удобную посадку и безопасность в любой ситуации.
Оптический класс: №1
Защита от ультрафиолетового излучения;
Регулировка угла наклона дужек.
Механическая прочность: F
Материал оправы: TPU (высокотем...
Очки ПЕГАС
26913
Универсальные удобные очки с х...
Универсальные удобные очки с хорошим панорамным обзором для защиты от высокоскоростных летящих частиц с низким уровнем кинетической энергии и УФ - излучения.
Увеличенная боковая защита благодаря специальной форме линзы. Прозрачная линза имеет двустороннее антизапотевающее покрытие и покрытие против царапин.
Дужки с возможностью регулировки по длине и углу наклона.
Материал линзы: поликарбонат
Цвет линзы: прозрачная
Код светофильтра: 2
Градационный шифр: 1,2
Оптический класс: 1
Механическая пр...
Очки ПРЕМИУМ
26885
Удобные и прочные газосварочны...
Удобные и прочные газосварочные очки предназначены для защиты от высокоскоростных летящих частиц со средней энергией удара, УФ-излучения при сварке и аналогичных процессах (градационный шифр светофильтра — 6 DIN), брызг расплавленного металла и горячих частиц.
Очки имеют цельнолитую (неразборную) оправу, затемненный двойной светофильтр (внешняя линза из поликарбоната толщиной, внутренняя линза из ацетата).
Модель с двойной линзой не имеет аналогов на рынке, является уникальной разработкой, дае...
Очки ПРЕМИУМ
26889
Универсальные герметичные очки...
Универсальные герметичные очки, предназначены для защиты глаз от ударов летящих частиц со средней энергией удара и УФ излучения.
Герметичная оправа не дает возможности проникновения пыли, грязи, газообразных и жидких веществ в пространство под очками.
Очки надежно защищают глаза спереди и с боковых сторон за счет изогнутой формы линз и плотного прилегания оправы к лицу.
Очки имеют цельнолитую (неразборную) оправу, прозрачную линзу, с двусторонним антизапотевающим покрытием и покрытием против ...
Очки ФЕОC
28495
современные защитные очки с дв...
современные защитные очки с двойной сферической линзой
стандартный размер
защита от запотевания минимум 16 секунд внутри линзы, защита от царапин и химикатов с внешней стороны линзы (uvex supravision excellence)
цвет оправы: серая, светло-серая
линза PC, прозрачная
uvex феос - безопасность в современном дизайне
uvex феос - это не просто защитные очки: благодаря современному внешнему виду, uvex феос - красивый и необходимый аксессуар на работе. Инновационная технология защиты - это еще одна особ...
Защитные очки для газосварки
Б...
Защитные очки для газосварки
Близкое прилегание к лицу, носовой упор анатомической формы;
Интегрированная боковая и надбровная защита;
Края оправы предотвращают попадание частиц в нижней части очков;
Регулировка длины и угла наклона дужки позволяет легко адаптировать очки под индивидуальные требования;
Мягкие заушники Softform;
Отличное распознавание цвета в соответствии с EN 172;
Защита от УФ и ИК излучения;
Минимизация повреждений от сварочных искр;
Откидная часть и сменный фильтр.
ТР ТС 019/...
Очки ПЕГАС
26883
Универсальные удобные очки с х...
Универсальные удобные очки с хорошим панорамным обзором для защиты от высокоскоростных летящих частиц с низким уровнем кинетической энергии и УФ - излучения.
Увеличенная боковая защита благодаря специальной форме линзы.
Затемненная линза имеет двустороннее антизапотевающее покрытие и покрытие против царапин.
Очки идеально подходят для помощника газосварщика и защищают как от механических воздействий и ИК-излучения, так и от искр и брызг расплавленного металла.
Дужки с возможностью регулировк...
Очки ПРЕМИУМ
26920
Легкие термостойкие очки закры...
Легкие термостойкие очки закрытого типа.
Предназначены для защиты от высокоскоростных летящих частиц со средней энергией удара, УФ-излучения, брызг расплавленного металла и горячих частиц.
Очки имеют цельнолитую (неразборную) оправу, прозрачную линзу, с двусторонним антизапотевающим покрытием и покрытием против царапин.
Термостойкая оправа и лента оголовья сохраняют свои свойства при температуре до +140˚С, что позволяет использовать очки при воздействии высоких температур.
Для обеспечения эф...
Категории
Категории
Фильтры
Тип изделия
Цена
Цена
Бренд
Тип
Цвет линзы
Свойства линзы
Боковая защита
Затемнение
Откидная линза
Материал
Производители
Производители
Вы можете купить сиз органов зрения как оптом так и в розницу в нашем магазине "Все для Профи" по адресу:
ул. Самойловой, д. 7 (метро Волковская, Лиговский проспект - Фрунзенский район)
схема проезда
Телефон отдела продаж: (812) 670-70-07
ул. Самойловой, д. 7 (метро Волковская, Лиговский проспект - Фрунзенский район)
схема проезда
Телефон отдела продаж: (812) 670-70-07
